输入车站Find
输入如:ZMD驻马店 DWT大王滩

始发-经过-到达新肇火车站列车时刻表

黑龙江省新肇火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新肇火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2156/2157普快乌兰浩特00:11新肇00:14哈尔滨
2219普快大连02:29新肇02:31齐齐哈尔
2209空调普快大连03:25新肇03:27齐齐哈尔
1342/1343空调普快杭州04:16新肇04:22齐齐哈尔
1801空调普快北京北09:02新肇09:10齐齐哈尔
4341普快通辽11:27新肇11:31太阳升
4342普快太阳升14:08新肇14:10通辽
2155/2158普快哈尔滨14:30新肇14:32卧里屯
2220普快齐齐哈尔16:25新肇16:27大连
1802空调普快齐齐哈尔17:30新肇17:37北京北
1344/1341空调普快齐齐哈尔20:22新肇20:25杭州
2210空调普快齐齐哈尔21:03新肇21:06大连
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。