输入车站Find
输入如:LTX骆驼巷 LT刘屯

始发-经过-到达济源火车站列车时刻表

河南省济源火车站目前有14条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)济源火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1162空调普快西安00:13济源00:16济南
K2288/K2285空调快速长春03:06济源03:10昆明
K2676/K2677快速烟台05:27济源05:36成都
6901普快新乡08:37济源08:39洛阳
6920/6917普快洛阳09:09济源09:30嘉峰
6918/6919普快嘉峰14:56济源14:58洛阳
6902普快洛阳15:29济源15:33新乡
K269空调快速北京西16:55济源16:57洛阳
K590空调快速重庆北19:58济源20:01北京西
K589空调快速北京西20:09济源20:19重庆北
K904/K901空调快速厦门高崎20:20济源20:28太原
1161空调普快济南20:35济源20:37西安
K270空调快速洛阳20:39济源20:42北京西
K903/K902空调快速太原20:52济源20:55厦门高崎
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。