输入车站Find
输入如:XWJ西武匠 WLG瓦拉干

始发-经过-到达汝州火车站列车时刻表

河南省汝州火车站目前有25条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)汝州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1165/1168空调普快太原02:24汝州02:27宜昌东
K508空调快速贵阳02:30汝州02:35北京西
K862/K863空调快速兰州03:05汝州03:10汉口
K790/K791空调快速南昌08:07汝州08:09西安
K507空调快速北京西08:26汝州08:29贵阳
K208/K205空调快速青岛09:03汝州09:06成都
4734/4731空调普快洛阳09:12汝州09:14南阳
4706/4707空调普快南阳12:11汝州12:26洛阳
4708/4705空调普快洛阳12:46汝州12:48南阳
4732/4733空调普快南阳14:17汝州14:19洛阳
K82/K83空调快速广州14:28汝州14:33西安
K1064/K1061空调快速重庆北15:23汝州15:26哈尔滨
K206/K207空调快速成都16:14汝州16:16青岛
K756/K757空调快速广州16:38汝州16:56洛阳
K758/K755空调快速洛阳16:41汝州16:43广州
K84/K81空调快速西安16:54汝州16:57广州
K590空调快速重庆北17:08汝州17:15北京西
K904/K901空调快速厦门高崎17:46汝州17:51太原
K118空调快速攀枝花18:01汝州18:03北京西
K1296/K1297空调快速广州18:17汝州18:20银川
K15空调快速济南18:34汝州18:38重庆北
K1062/K1063空调快速哈尔滨22:23汝州22:26重庆北
K589空调快速北京西22:59汝州23:04重庆北
K903/K902空调快速太原23:28汝州23:31厦门高崎
K792/K789空调快速西安23:45汝州23:50南昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。