输入车站Find
输入如:DQ德清 YK垭口

始发-经过-到达嘉善火车站列车时刻表

浙江省嘉善火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)嘉善火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1187/K1186空调快速九江03:57嘉善04:00上海南
K13/K12空调快速武昌06:21嘉善06:24上海南
K8371空调快速淮北06:27嘉善06:34江山
K470空调快速赣州08:14嘉善08:17苏州
K8457空调快速徐州08:57嘉善09:00江山
K1210空调快速厦门高崎09:00嘉善09:21上海南
K752/K753空调快速信阳09:29嘉善09:40上海南
K1185空调快速上海南09:50嘉善09:53南昌
K751/K754空调快速上海南13:29嘉善13:33平顶山
K759空调快速上海南16:49嘉善16:58衡阳
K271空调快速上海南18:43嘉善18:46井冈山
K8372空调快速江山21:10嘉善21:13淮北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。