输入车站Find
输入如:LY柳园 DZ东庄

始发-经过-到达萍乡火车站列车时刻表

江西省萍乡火车站目前有91条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)萍乡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
5202普快萍乡始发站萍乡07:06南昌
5222空调普快萍乡始发站萍乡11:07南昌
K942/K943空调快速贵阳00:55萍乡00:59温州
K740空调快速昆明01:45萍乡01:49上海南
K212/K209空调快速宁波02:01萍乡02:05广州
K162空调快速湛江02:44萍乡02:54徐州
T81/T80空调特快上海南02:55萍乡02:59南宁
T172空调特快广州东03:38萍乡03:49南昌
K575空调快速上海南03:38萍乡03:50邵阳
K807空调快速上海南04:22萍乡04:26怀化
K491空调快速济南04:38萍乡04:41昆明
K537空调快速上海南04:48萍乡04:52南宁
K181空调快速上海南05:00萍乡05:09昆明
K476/K477空调快速贵阳05:21萍乡05:25福州
K759空调快速上海南05:21萍乡05:25衡阳
K304/K301空调快速连云港东05:32萍乡05:36广州
K1373/K1376空调快速上海南05:44萍乡05:48怀化
K302空调快速广州05:56萍乡06:00徐州
K1192空调快速南宁06:43萍乡06:47南京
T145/T148空调特快北京06:53萍乡06:57南昌
K328/K325空调快速温州07:02萍乡07:06广州
K79空调快速上海南07:24萍乡07:28昆明
K495空调快速上海南07:57萍乡08:00贵阳
K155空调快速南京08:07萍乡08:11昆明
K1682/K1683空调快速福州08:19萍乡08:32长沙
K527空调快速南京08:40萍乡08:44广州
K224/K221空调快速泰州08:54萍乡08:59广州
K739空调快速上海南09:09萍乡09:13昆明
K161空调快速徐州09:21萍乡09:25湛江
D205/D208动车组南昌10:01萍乡10:02长沙
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。