输入车站Find
输入如:DXZ大兴镇 XM厦门

始发-经过-到达平顶山火车站列车时刻表

河南省平顶山火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)平顶山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K462/K463空调快速平顶山始发站平顶山17:10上海
K280空调快速十堰00:08平顶山00:11北京西
T50空调特快恩施00:28平顶山00:30北京西
K792/K789空调快速西安01:18平顶山01:20南昌
K183空调快速北京西01:47平顶山01:57南阳
K262空调快速汉中03:50平顶山03:53北京西
K862/K863空调快速兰州04:16平顶山04:18汉口
K279空调快速北京西05:01平顶山05:05十堰
K261空调快速北京西05:50平顶山06:01汉中
K910空调快速重庆北06:25平顶山06:47郑州
K790/K791空调快速南昌06:37平顶山06:41西安
K751/K754空调快速上海南12:01平顶山终点站平顶山
K1212空调快速贵阳12:05平顶山12:08郑州
K1952快速南阳13:06平顶山13:14新乡
K82/K83空调快速广州13:11平顶山13:19西安
K237/K240空调快速太原14:13平顶山14:15深圳西
K238/K239空调快速深圳西15:21平顶山15:35太原
K909空调快速郑州17:01平顶山17:25重庆北
K746空调快速成都东17:21平顶山17:25郑州
K1951快速新乡18:04平顶山18:07南阳
K84/K81空调快速西安18:05平顶山18:09广州
K745空调快速郑州20:18平顶山20:24成都东
K1211空调快速郑州21:01平顶山21:05贵阳
K864/K861空调快速汉口21:20平顶山21:24兰州
K184空调快速南阳22:02平顶山22:05北京西
T49空调特快北京西23:46平顶山23:49恩施
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。