输入车站Find
输入如:BJX北京西 NA农安

始发-经过-到达阳新火车站列车时刻表

湖北省阳新火车站目前有38条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)阳新火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K530/K531空调快速成都东00:03阳新00:26杭州
K123/K122空调快速上海南02:52阳新02:54十堰
1586/1587空调普快温州04:17阳新04:19汉口
K1127/K1126空调快速杭州06:27阳新06:29襄阳
K556空调快速深圳东06:41阳新06:43武昌
K804/K805空调快速福州08:02阳新08:05重庆北
K1256/K1257空调快速温州08:41阳新08:44成都东
K800/K797空调快速汕头09:17阳新09:19武昌
K1258/K1255空调快速成都东09:23阳新09:28温州
D3221动车组汉口10:03阳新10:05南昌
D3276/D3277动车组汉口10:15阳新10:17厦门北
D3252/D3253动车组南昌西10:16阳新10:17宜昌东
K424/K421空调快速成都10:28阳新10:30宁波
K903/K902空调快速太原10:50阳新10:53厦门高崎
K1092/K1093空调快速深圳东11:54阳新11:58成都东
K390/K391空调快速成都12:07阳新12:10福州
K1276/K1277空调快速南昌12:29阳新12:32包头
D3258/D3255动车组宜昌东12:56阳新13:00南昌西
D295/D298动车组郑州13:21阳新13:23福州
K1094/K1091空调快速成都东13:32阳新13:38深圳东
D3246/D3247动车组南昌13:44阳新13:45汉口
K799/K798空调快速武昌15:26阳新15:31汕头
D3274/D3271动车组厦门北15:37阳新15:39汉口
D3265动车组武汉16:00阳新16:02福州
D3226动车组南昌16:00阳新16:02武昌
D296动车组福州16:19阳新16:22郑州
D3256/D3257动车组南昌西16:45阳新16:46宜昌东
D3248/D3245动车组汉口17:00阳新17:01南昌西
D3254/D3251动车组宜昌东17:43阳新17:44南昌西
K555空调快速武昌18:08阳新18:13深圳东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。