输入车站Find
输入如:TT通途 YC郓城

始发-经过-到达长春火车站列车时刻表

吉林省长春火车站目前有232条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)长春火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T244/T241空调特快哈尔滨21:30长春21:34合肥
D8015动车组大连21:38长春终点站长春
D5058动车组吉林21:45长春终点站长春
G1214/G1211高速动车上海虹桥21:49长春终点站长春
K928/K925空调快速哈尔滨22:04长春22:12郑州
K930空调快速佳木斯22:13长春22:20大连
D23动车组北京22:17长春终点站长春
K7392/K7393快速白城22:26长春22:41通化
K548/K545空调快速齐齐哈尔22:42长春22:50成都
D8017动车组大连北22:47长春终点站长春
D5062动车组吉林22:47长春终点站长春
2219普快大连22:47长春22:59齐齐哈尔
K2266空调快速佳木斯22:50长春22:58北京
K266空调快速牡丹江22:50长春22:58北京
2123/2126空调普快齐齐哈尔22:58长春23:07丹东
1472/1469空调普快哈尔滨23:05长春23:13杭州
T272空调特快吉林23:13长春23:55北京
2209空调普快大连23:23长春23:36齐齐哈尔
T83/T86空调特快广州东23:29长春终点站长春
T297空调特快北京23:39长春23:47牡丹江
K339空调快速北京23:53长春00:03佳木斯
T298空调特快牡丹江23:59长春00:06北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。