输入车站Find
输入如:BYH白彦花 TSH陶思浩

始发-经过-到达高平火车站列车时刻表

山西省高平火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)高平火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1551/1554空调普快太原01:56高平01:58连云港东
2503/2502空调普快商丘02:04高平02:06太原
1552/1553空调普快连云港东04:48高平04:50太原
6907/6906空调普快长治北11:14高平11:17新乡
2673空调普快太原13:25高平13:27晋城
6905/6908空调普快新乡15:06高平15:08长治北
2674空调普快晋城15:30高平15:32太原
2501/2504空调普快太原15:52高平15:54商丘
K1163/K1166空调快速北京西17:36高平17:40长治北
K903/K902空调快速太原18:10高平18:13厦门高崎
K1165/K1164空调快速长治北19:17高平19:19北京西
K904/K901空调快速厦门高崎23:08高平23:12太原
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。