输入车站Find
输入如:SPZ双泡子 WH武汉

始发-经过-到达绵阳火车站列车时刻表

四川省绵阳火车站目前有58条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)绵阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T8903空调特快绵阳始发站绵阳11:19成都
T8905空调特快绵阳始发站绵阳14:14成都
T8907空调特快绵阳始发站绵阳16:52成都
T8911空调特快绵阳始发站绵阳18:44成都
T8909空调特快绵阳始发站绵阳19:57成都
K1364空调快速成都00:05绵阳00:10北京西
K392/K389空调快速福州02:53绵阳03:03成都
K1363空调快速北京西03:11绵阳03:16成都
K5空调快速西安03:29绵阳03:34成都
K9398/K9395快速巴中03:46绵阳03:51成都
K257空调快速天津04:20绵阳04:24成都
1717/1720空调普快呼和浩特05:19绵阳05:23成都
K208/K205空调快速青岛06:38绵阳06:56成都
T8901空调特快江油08:07绵阳08:15成都
K1060/K1057空调快速西宁西08:46绵阳09:03成都
K546/K547空调快速成都09:15绵阳09:20齐齐哈尔
T8902空调特快成都09:31绵阳终点站绵阳
K961空调快速汉口09:38绵阳09:43成都
T8870空调特快攀枝花09:53绵阳09:57广元
K282/K283空调快速上海09:55绵阳10:01成都
K879空调快速西安10:11绵阳10:15成都
K388/K385空调快速沈阳北10:48绵阳10:54成都
T8空调特快成都11:09绵阳11:15北京西
K869空调快速郑州11:38绵阳11:42成都
K390/K391空调快速成都11:49绵阳11:53福州
T8904空调特快成都12:11绵阳终点站绵阳
K858/K855空调快速兰州12:29绵阳12:37成都
1718/1719空调普快成都12:47绵阳12:55呼和浩特
K165空调快速西安12:49绵阳12:55昆明
K2058/K2059空调快速成都13:07绵阳13:12乌鲁木齐
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。