输入车站Find
输入如:HSZ火烧寨 XJK西街口

始发-经过-到达乐清火车站列车时刻表

浙江省乐清火车站目前有30条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)乐清火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5466/D5467动车组温州南06:58乐清07:00淮南东
G7506高速动车苍南07:44乐清07:46上海虹桥
D3211动车组宁波09:08乐清09:10厦门北
D3111动车组杭州东10:22乐清10:24福州南
G7662/G7663高速动车温州南10:24乐清10:26合肥
G7501高速动车上海虹桥10:41乐清10:43苍南
D3203动车组上海虹桥10:50乐清10:52厦门北
D3120动车组厦门北11:58乐清11:59上海虹桥
D3105动车组上海虹桥12:03乐清12:05福州南
D2285动车组上海虹桥13:03乐清13:05深圳北
D5432动车组温州南13:05乐清13:07徐州
D3205动车组上海虹桥13:44乐清13:46厦门北
D3107动车组上海虹桥14:04乐清14:06福州南
D2282动车组深圳北14:40乐清14:42南京
D5451动车组南京14:43乐清14:45温州南
D2283动车组上海虹桥15:17乐清15:19深圳北
G7511高速动车上海虹桥15:34乐清15:36温州南
D3108动车组福州南15:59乐清16:01上海虹桥
D5431动车组徐州东16:07乐清16:09温州南
D2284动车组深圳北16:32乐清16:34上海虹桥
D3114动车组福州南17:18乐清17:20上海虹桥
D3117动车组南京南17:28乐清17:30厦门北
D3121动车组上海虹桥17:48乐清17:50福州南
D3106动车组福州南18:11乐清18:13上海虹桥
D3217动车组杭州东19:09乐清19:11厦门北
D380动车组厦门北19:25乐清19:27杭州东
D3103动车组上海虹桥20:04乐清20:06福州南
D3232动车组厦门北20:08乐清20:10杭州东
D5484/D5481动车组六安20:52乐清20:54温州南
G7680/G7677高速动车合肥21:09乐清21:11温州南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。