输入车站Find
输入如:PCD蒲城东 LDH六道河

始发-经过-到达宁海火车站列车时刻表

浙江省宁海火车站目前有32条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宁海火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7504高速动车温州南07:54宁海07:56上海虹桥
G7659高速动车杭州东08:27宁海08:29温州南
G7674/G7675高速动车温州南08:43宁海08:45合肥
D3231动车组杭州东09:02宁海09:04厦门北
G7501高速动车上海虹桥09:30宁海09:32苍南
D377动车组杭州东09:52宁海09:54厦门北
D3122动车组福州南10:10宁海10:12上海虹桥
D3131/D3134动车组上海虹桥10:24宁海10:26龙岩
D3105动车组上海虹桥10:52宁海10:54福州南
G7662/G7663高速动车温州南11:28宁海11:30合肥
G7668/G7665高速动车合肥11:41宁海11:43温州南
D5589动车组南京南12:12宁海12:14温州南
G7649高速动车南京南12:24宁海12:26温州南
D2281动车组南京13:06宁海13:08深圳北
D5451动车组南京13:32宁海13:34温州南
D3218动车组厦门北13:43宁海13:45杭州东
G7516高速动车苍南13:54宁海13:56上海虹桥
D3215动车组宁波14:36宁海14:38厦门北
G7660高速动车温州南15:03宁海15:05南京南
G7669/G7672高速动车淮南东15:20宁海15:22温州南
G7650高速动车温州南16:03宁海16:05南京南
D3119动车组上海虹桥16:08宁海16:10厦门北
G7539高速动车上海虹桥16:49宁海16:51温州南
D3108动车组福州南17:10宁海17:12上海虹桥
D3217动车组杭州东17:58宁海18:00厦门北
D3206动车组厦门北18:05宁海18:06上海虹桥
G7666/G7667高速动车温州南18:16宁海18:18合肥
G7638高速动车苍南18:41宁海18:43南京南
D2286动车组深圳北18:59宁海19:01上海虹桥
D5484/D5481动车组六安19:41宁海19:43温州南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。