输入车站Find
输入如:PS坪石 GTX官厅西

始发-经过-到达台州火车站列车时刻表

浙江省台州火车站目前有90条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)台州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7504高速动车温州南07:23台州07:25上海虹桥
D5466/D5467动车组温州南07:37台州07:39淮南东
G7674/G7675高速动车温州南08:06台州08:08合肥
G7506高速动车苍南08:23台州08:25上海虹桥
D3211动车组宁波08:35台州08:37厦门北
D5482/D5483动车组苍南08:41台州08:43六安
G7659高速动车杭州东08:59台州09:01温州南
G7670/G7671高速动车苍南09:00台州09:02淮南东
D2291动车组杭州东09:24台州09:26深圳北
D3231动车组杭州东09:34台州09:37厦门北
D3122动车组福州南09:39台州09:41上海虹桥
D3111动车组杭州东09:43台州09:45福州南
G7540高速动车苍南09:50台州09:52上海虹桥
G7501高速动车上海虹桥10:02台州10:04苍南
D377动车组杭州东10:30台州10:32厦门北
D382动车组福州南10:33台州10:35上海虹桥
D379动车组上海虹桥10:43台州10:45厦门北
G56高速动车福州10:51台州10:53北京南
G7662/G7663高速动车温州南10:57台州10:59合肥
D5559动车组上海虹桥11:11台州11:13温州南
D3105动车组上海虹桥11:24台州11:26福州南
D3118动车组厦门北11:57台州11:59南京南
D3113动车组上海虹桥12:06台州12:08福州南
G7668/G7665高速动车合肥12:13台州12:15温州南
D2285动车组上海虹桥12:24台州12:26深圳北
D3120动车组厦门北12:36台州12:38上海虹桥
D3213动车组南京南12:38台州12:40厦门北
D5589动车组南京南12:44台州12:46温州南
D3216动车组厦门北12:45台州12:47宁波
D3218动车组厦门北13:07台州13:09杭州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。