输入车站Find
输入如:CHB长河坝 XF兴福

始发-经过-到达安庆西火车站列车时刻表

安徽省安庆西火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)安庆西火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K309/K312空调快速广州东03:37安庆西03:43合肥
K614/K611空调快速连云港东04:07安庆西04:10南昌
K1071空调快速北京西04:49安庆西05:00安庆
K322空调快速福州04:59安庆西05:06合肥
K8434/K8435空调快速上海06:58安庆西07:02安庆
K1030空调快速东莞东07:00安庆西07:06合肥
K8589空调快速合肥07:44安庆西07:50安庆
K8436/K8433空调快速安庆09:27安庆西09:31上海
K256空调快速深圳西10:05安庆西10:11合肥
K706/K707空调快速西安10:09安庆西10:14安庆
K92/K93空调快速深圳东10:39安庆西10:47泰州
K8588空调快速安庆11:12安庆西11:18淮北
K1029空调快速合肥13:31安庆西13:37东莞东
K8391快速阜阳14:15安庆西14:19宿松
K311/K310空调快速合肥15:48安庆西15:54广州东
K8587空调快速淮北16:26安庆西16:32安庆
K708/K705空调快速安庆17:50安庆西18:00西安
K8392快速宿松18:15安庆西18:19合肥
K8590空调快速安庆18:41安庆西18:46合肥
K1072空调快速安庆19:06安庆西19:10北京西
K612/K613空调快速南昌19:41安庆西19:45连云港东
K492空调快速昆明20:11安庆西20:26济南
K321空调快速合肥20:23安庆西20:27福州
K491空调快速济南21:07安庆西21:13昆明
K255空调快速合肥22:06安庆西22:09深圳西
K94/K91空调快速泰州22:34安庆西22:39深圳东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。