输入车站Find
输入如:CC长春 GPP高坪铺

始发-经过-到达龙川火车站列车时刻表

广东省龙川火车站目前有75条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)龙川火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K197/K200空调快速上海南00:10龙川00:25深圳西
K297/K300空调快速广州东00:26龙川00:41厦门高崎
K132/K133空调快速兰州00:39龙川00:45深圳西
K105空调快速北京西00:50龙川00:56深圳
K1019空调快速九江01:02龙川01:08广州东
K448/K445空调快速西安01:19龙川01:27深圳
K230/K231空调快速厦门高崎01:20龙川01:34昆明
K1094/K1091空调快速成都东01:48龙川02:04深圳东
T188/T185空调特快沈阳北01:54龙川01:57深圳
K1622/K1619空调快速天津02:15龙川02:21深圳东
K115空调快速九江02:29龙川02:35深圳
T126/T127空调特快成都02:36龙川02:44东莞东
K298/K299空调快速厦门高崎02:40龙川02:52广州东
T211空调特快上海南02:59龙川03:02深圳
K799/K798空调快速武昌03:26龙川03:38汕头
K1029空调快速合肥03:38龙川03:46东莞东
K561空调快速阜阳04:13龙川04:19东莞东
K87/K86空调快速九江04:21龙川04:27广州
K440/K441空调快速井冈山04:42龙川04:48深圳
1202/1203普快信阳04:55龙川05:03深圳西
K922/K923空调快速汉口05:06龙川05:24广州东
T101空调特快上海南05:13龙川05:15深圳
K311/K310空调快速合肥05:29龙川05:35广州东
K555空调快速武昌05:37龙川05:43深圳东
T162/T159空调特快青岛09:27龙川09:30广州东
K1281空调快速济南10:10龙川10:16深圳东
T8367/T8366空调特快梅州10:20龙川10:26广州东
K94/K91空调快速泰州10:55龙川11:01深圳东
K1122/K1123空调快速海口11:04龙川11:10哈尔滨
T8369空调特快梅州11:10龙川11:16深圳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。