输入车站Find
输入如:FZ范镇 TTG汤头沟

始发-经过-到达贵港火车站列车时刻表

广西贵港火车站目前有49条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)贵港火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K366/K363空调快速昆明00:56贵港01:01广州
K157空调快速北京西01:40贵港01:45湛江
T289/T288空调特快北京西02:05贵港02:10南宁
K843/K842空调快速遵义02:10贵港02:15广州
K984/K981空调快速昆明02:18贵港02:23湛江
K397/K396空调快速广州03:01贵港03:06南宁
K150空调快速湛江03:35贵港03:40杭州东
K1224/K1221空调快速广州东03:51贵港03:56成都
K827/K830空调快速广州04:35贵港04:40成都东
K850/K851空调快速贵阳04:58贵港05:03湛江
K1232/K1233空调快速深圳东05:23贵港05:28南宁
K483/K482空调快速广州07:06贵港07:11昆明
K232/K229空调快速昆明07:29贵港07:36厦门高崎
K1473空调快速襄阳07:38贵港07:45湛江
K484/K481空调快速昆明07:46贵港07:53广州
K457空调快速郑州10:27贵港10:32湛江
T82/T79空调特快南宁10:35贵港10:40上海南
K149空调快速上海南10:43贵港10:48湛江
K9336/K9337空调快速南宁11:46贵港11:51贺州
K9314/K9311空调快速湛江12:08贵港12:14南宁
5506空调普快茂名12:39贵港12:45桂林
K1523空调快速九江13:05贵港13:10湛江
5540/5537空调普快金城江13:25贵港13:30湛江
K9335/K9338空调快速贺州13:45贵港13:51南宁
T290/T287空调特快南宁14:46贵港14:51北京西
5505空调普快桂林15:00贵港15:06茂名
T81/T80空调特快上海南15:50贵港15:55南宁
5538/5539空调普快湛江15:58贵港16:04金城江
K230/K231空调快速厦门高崎16:53贵港16:58昆明
K9312/K9313空调快速南宁18:06贵港18:11湛江
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。