输入车站Find
输入如:WX乌西 KSN昆山南

始发-经过-到达来宾火车站列车时刻表

广西来宾火车站目前有51条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)来宾火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K582/K583空调快速南宁00:05来宾00:12宁波
K458空调快速湛江00:14来宾00:20郑州
K841/K844空调快速广州00:36来宾00:41遵义
K843/K842空调快速遵义00:37来宾00:42广州
K1558空调快速南宁00:44来宾00:49南昌
K158空调快速湛江01:06来宾01:11北京西
K1524空调快速湛江01:29来宾01:34九江
K850/K851空调快速贵阳03:01来宾03:06湛江
K139/K141/K144空调快速成都东03:12来宾03:17南宁
K150空调快速湛江05:09来宾05:14杭州东
K1224/K1221空调快速广州东05:25来宾05:30成都
2011空调普快张家界05:29来宾05:34南宁
K1473空调快速襄阳05:39来宾05:44湛江
K827/K830空调快速广州06:09来宾06:14成都东
K1561空调快速武昌06:39来宾06:44南宁
K779空调快速长沙07:10来宾07:18南宁
K1557空调快速南昌07:32来宾07:37南宁
K457空调快速郑州08:54来宾08:59湛江
K149空调快速上海南09:02来宾09:07湛江
T8726空调特快南宁09:57来宾10:02融安
K584/K581空调快速宁波11:24来宾11:29南宁
K1523空调快速九江11:32来宾11:37湛江
5540/5537空调普快金城江11:52来宾11:57湛江
K316/K317空调快速南宁12:35来宾12:40西安
K1136/K1137空调快速青岛12:45来宾12:50南宁
5505空调普快桂林13:03来宾13:08茂名
K538空调快速南宁13:05来宾13:10上海南
K1628空调快速南宁13:54来宾13:59郑州
K142/K143/K140空调快速南宁14:30来宾14:37成都东
5506空调普快茂名14:38来宾14:46桂林
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。