输入车站Find
输入如:MQH马桥河 WY万源

始发-经过-到达玉林火车站列车时刻表

广西玉林火车站目前有56条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)玉林火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
5540/5537空调普快金城江14:40玉林14:50湛江
T81/T80空调特快上海南14:40玉林14:50南宁
5538/5539空调普快湛江14:48玉林14:58金城江
K230/K231空调快速厦门高崎15:43玉林15:53昆明
T290/T287空调特快南宁16:01玉林16:11北京西
5505空调普快桂林16:22玉林16:32茂名
K982/K983空调快速湛江17:07玉林17:17昆明
K1474空调快速湛江17:27玉林17:37襄阳
K872/K873空调快速湛江19:01玉林19:11重庆
K9312/K9313空调快速南宁19:27玉林19:37湛江
K588/K585空调快速成都19:48玉林19:58深圳西
K852/K849空调快速湛江19:50玉林20:00贵阳
K871/K874空调快速重庆20:10玉林20:20湛江
K1234/K1231空调快速南宁20:19玉林20:29深圳东
K586/K587空调快速深圳西20:42玉林20:52成都
K829/K828空调快速成都东20:49玉林20:59广州
K835/K838空调快速达州20:59玉林21:09深圳西
K836/K837空调快速深圳西21:13玉林21:23重庆北
K458空调快速湛江21:21玉林21:31郑州
K365/K364空调快速广州21:30玉林21:40昆明
K841/K844空调快速广州21:52玉林22:02遵义
K158空调快速湛江22:03玉林22:13北京西
K488/K485空调快速成都东22:20玉林22:30海口
K1524空调快速湛江22:36玉林22:46九江
K398/K395空调快速南宁22:55玉林23:05广州
K1223/K1222空调快速成都23:07玉林23:17广州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。