输入车站Find
输入如:TH汤河 WA万安

始发-经过-到达月山火车站列车时刻表

河南省月山火车站目前有21条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)月山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2503/2502空调普快商丘00:17月山00:19太原
1162空调普快西安01:01月山01:04济南
K2288/K2285空调快速长春02:14月山02:19昆明
1552/1553空调普快连云港东03:04月山03:07太原
K2676/K2677快速烟台04:34月山04:40成都
6901普快新乡07:19月山07:23洛阳
K2286/K2287空调快速昆明10:50月山10:53长春
6905/6908空调普快新乡12:34月山12:40长治北
6907/6906空调普快长治北13:38月山13:41新乡
K2678/K2675快速成都15:28月山15:31烟台
K1163/K1166空调快速北京西15:54月山15:57长治北
K269空调快速北京西16:06月山16:09洛阳
6902普快洛阳16:40月山16:48新乡
2501/2504空调普快太原17:35月山17:38商丘
K589空调快速北京西19:22月山19:26重庆北
1161空调普快济南19:49月山19:51西安
K903/K902空调快速太原19:54月山20:09厦门高崎
K590空调快速重庆北20:46月山20:50北京西
K1165/K1164空调快速长治北21:02月山21:05北京西
K904/K901空调快速厦门高崎21:12月山21:30太原
K270空调快速洛阳21:27月山21:35北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。