输入车站Find
输入如:LTX骆驼巷 LT刘屯

始发-经过-到达广水火车站列车时刻表

湖北省广水火车站目前有25条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)广水火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T6783空调特快广水始发站广水10:38武昌
K1160/K1161空调快速广州00:12广水00:23烟台
K976/K973空调快速哈尔滨01:00广水01:23武昌
K1162/K1159空调快速烟台04:37广水04:50广州
K919空调快速天津05:07广水05:30汉口
K600/K597空调快速广州06:24广水06:28包头
K316/K317空调快速南宁08:51广水08:53西安
K862/K863空调快速兰州08:52广水08:54汉口
K1278/K1275空调快速包头09:28广水09:30南昌
K370/K367空调快速汉口09:53广水10:03大连
T6784空调特快武昌10:17广水终点站广水
K238/K239空调快速深圳西10:55广水10:58太原
K369/K368空调快速大连15:42广水15:44汉口
K1006/K1007空调快速周口16:32广水16:34广州
K1276/K1277空调快速南昌17:41广水17:43包头
K920空调快速汉口18:07广水18:09天津
K624/K621空调快速武昌18:21广水18:38西宁西
K237/K240空调快速太原18:22广水18:24深圳西
K598/K599空调快速包头18:30广水18:32广州
1114/1111空调普快汉口18:41广水18:45青岛
K472空调快速昆明19:09广水19:11北京西
T255空调特快郑州19:56广水19:58广州
K622/K623空调快速西宁西20:33广水20:43武昌
K974/K975空调快速武昌20:52广水20:57哈尔滨
K1627空调快速郑州21:07广水21:09南宁
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。