输入车站Find
输入如:DZ兑镇 GJT郭家屯

始发-经过-到达武当山火车站列车时刻表

湖北省武当山火车站目前有31条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)武当山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K628/K625空调快速宜昌东00:18武当山00:23西安
K1062/K1063空调快速哈尔滨04:42武当山04:44重庆北
K2678/K2675快速成都05:03武当山05:08烟台
K8130/K8127空调快速武昌05:22武当山05:51十堰
K589空调快速北京西05:30武当山05:43重庆北
K962空调快速成都05:39武当山05:41汉口
K1064/K1061空调快速重庆北08:35武当山08:37哈尔滨
K8128/K8129空调快速十堰09:11武当山09:17武昌
K284/K281空调快速成都09:31武当山09:33上海
K206/K207空调快速成都09:40武当山09:42青岛
K590空调快速重庆北10:16武当山10:18北京西
K123/K122空调快速上海南10:33武当山10:35十堰
K8075空调快速襄阳10:47武当山10:52十堰
K279空调快速北京西11:09武当山11:11十堰
K352/K353空调快速成都11:56武当山11:59上海南
K124/K121空调快速十堰12:12武当山12:15上海南
K507空调快速北京西14:49武当山14:51贵阳
K208/K205空调快速青岛15:15武当山15:17成都
K8071空调快速汉口15:38武当山15:40十堰
K351/K354空调快速上海南15:56武当山16:08成都
K626/K627空调快速西安16:32武当山16:35宜昌东
K961空调快速汉口16:36武当山16:55成都
K280空调快速十堰16:50武当山16:53北京西
K8072空调快速十堰17:01武当山17:04汉口
K2676/K2677快速烟台17:02武当山17:06成都
K804/K805空调快速福州17:47武当山18:00重庆北
K282/K283空调快速上海18:31武当山18:33成都
K806/K803空调快速重庆北18:54武当山19:01福州
K508空调快速贵阳19:35武当山19:39北京西
1606/1607空调普快西安22:11武当山22:14怀化
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。