输入车站Find
输入如:FX凤翔 LJD丽江东

始发-经过-到达新沂火车站列车时刻表

江苏省新沂火车站目前有39条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新沂火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T217/T216空调特快泰州00:36新沂00:41北京
K246/K247空调快速成都01:15新沂01:19扬州
T215空调特快北京04:40新沂04:43泰州
K566/K563空调快速太原04:52新沂04:56南通
2614/2615空调普快汉口05:45新沂05:50连云港东
K612/K613空调快速南昌06:20新沂06:25连云港东
K8356/K8357空调快速上海06:56新沂07:01连云港东
K8399空调快速徐州07:57新沂08:01连云港东
K420/K417空调快速兰州08:03新沂08:06泰州
1148/1149空调普快宝鸡08:16新沂08:21连云港东
K8573空调快速徐州08:30新沂08:33连云港东
K8374空调快速连云港东09:00新沂09:04徐州
K8380空调快速连云港东11:01新沂11:05徐州
K2018/K2019空调快速青岛12:12新沂12:35深圳
K1160/K1161空调快速广州12:31新沂12:54烟台
K1354/K1351空调快速连云港东12:42新沂12:46乌鲁木齐
1551/1554空调普快太原12:42新沂12:46连云港东
K772空调快速南通13:01新沂13:03济南
K2020/K2017空调快速深圳13:04新沂13:24青岛
K304/K301空调快速连云港东13:10新沂13:15广州
K771空调快速济南13:33新沂13:36南通
K8379空调快速徐州14:54新沂14:58连云港东
K8373空调快速徐州15:20新沂15:24连云港东
K1162/K1159空调快速烟台16:50新沂17:10广州
K245/K248空调快速扬州17:08新沂17:16成都
1150/1147空调普快连云港东17:48新沂17:52宝鸡
K564/K565空调快速南通17:55新沂17:59太原
1552/1553空调普快连云港东18:03新沂18:09太原
K1068/K1065快速汉口18:17新沂18:53威海
2616/2613空调普快连云港东18:22新沂18:26汉口
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。