输入车站Find
输入如:SZ朔州 TH泰和

始发-经过-到达奈曼火车站列车时刻表

内蒙古奈曼火车站目前有14条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)奈曼火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1802空调普快齐齐哈尔00:08奈曼00:16北京北
1801空调普快北京北01:35奈曼01:46齐齐哈尔
K1190空调快速乌兰浩特02:56奈曼02:58北京
K1189空调快速北京03:24奈曼03:29乌兰浩特
K1015空调快速北京北06:00奈曼06:03通辽
1456/1457空调普快呼和浩特07:52奈曼07:55通辽
2631/2634空调普快赤峰09:12奈曼09:18哈尔滨东
K278/K276/K273空调快速满洲里11:04奈曼11:07呼和浩特
6330普快通辽12:02奈曼12:08赤峰
6327/6329普快叶柏寿14:20奈曼14:28风水沟
2632/2633空调普快哈尔滨东18:10奈曼18:13赤峰
1458/1455空调普快通辽19:32奈曼19:34呼和浩特
K274/K275/K277空调快速呼和浩特19:59奈曼20:02满洲里
K1016空调快速通辽22:32奈曼22:35北京北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。