输入车站Find
输入如:SJZ三家寨 KSN昆山南

始发-经过-到达青州市火车站列车时刻表

山东省青州市火车站目前有54条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)青州市火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K285空调快速北京02:27青州市02:29烟台
K1214/K1215空调快速石家庄03:55青州市03:57烟台
K412空调快速威海04:03青州市04:07北京
K764/K761空调快速烟台04:16青州市04:18徐州
K68/K69空调快速福州04:20青州市04:22青岛
K1394/K1391空调快速佳木斯04:45青州市04:47烟台
K286空调快速烟台04:48青州市04:51北京
K1292/K1293空调快速太原05:03青州市05:08烟台
K712/K709空调快速包头06:59青州市07:02青岛
K884/K881空调快速太原07:11青州市07:14青岛
G1268/G1265高速动车青岛北07:33青州市07:34长春
G224/G221高速动车青岛08:28青州市08:29上海虹桥
K1132/K1129空调快速西安08:33青州市08:36烟台
D332动车组青岛08:37青州市08:38北京南
D6003动车组济南西09:23青州市09:24青岛
T162/T159空调特快青岛09:25青州市10:06广州东
K8293空调快速济南09:33青州市09:36烟台
D331动车组北京南10:46青州市10:47青岛
G246/G247高速动车合肥10:54青州市10:55青岛
D6007动车组济南11:44青州市11:45青岛
D6006动车组青岛11:50青州市11:51济南
K970/K971空调快速青岛北12:28青州市12:31通化
K1026/K1027空调快速青岛12:41青州市12:44兰州
K1182/K1183空调快速金华西13:13青州市13:28烟台
D341动车组天津西13:56青州市13:57青岛
D336动车组青岛14:05青州市14:06北京南
D337动车组北京南15:14青州市15:15青岛
G228/G225高速动车青岛15:24青州市15:26上海虹桥
D338动车组青岛16:00青州市16:01北京南
G256/G253高速动车青岛16:09青州市16:10杭州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。