输入车站Find
输入如:ZG自贡 LF临汾

始发-经过-到达闻喜火车站列车时刻表

山西省闻喜火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)闻喜火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7808空调快速运城07:50闻喜07:52大同
6845空调普快临汾08:33闻喜08:36运城
K603空调快速北京09:34闻喜09:36运城
8165普快临汾09:47闻喜09:49风陵渡
4626普快永济10:24闻喜10:26太原
4627空调普快临汾11:12闻喜11:14运城
K604空调快速运城13:04闻喜13:06北京
K866/K867空调快速运城14:07闻喜14:10唐山
K689空调快速太原14:38闻喜14:43重庆北
8166普快风陵渡16:16闻喜16:42临汾
K7807空调快速大同18:19闻喜18:21运城
K690空调快速重庆北23:21闻喜23:24太原
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。