输入车站Find
输入如:LY老营 MSH明水河

始发-经过-到达万源火车站列车时刻表

四川省万源火车站目前有45条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)万源火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K2678/K2675快速成都00:00万源00:03烟台
K724/K721空调快速成都东00:32万源00:48南京
K1032/K1033/K1035空调快速西安01:04万源01:08贵阳
K1002/K1003空调快速西安03:24万源03:27重庆北
K1064/K1061空调快速重庆北03:31万源03:35哈尔滨
K590空调快速重庆北04:47万源04:51北京西
T126/T127空调特快成都05:05万源05:07东莞东
K909空调快速郑州06:05万源06:09重庆北
K15空调快速济南06:13万源06:16重庆北
K819空调快速北京西06:20万源06:24重庆北
K352/K353空调快速成都06:37万源06:41上海南
K544/K541空调快速乌鲁木齐07:58万源08:01重庆北
K1156/K1157空调快速上海08:11万源08:15成都
K1535/K1538空调快速呼和浩特东08:32万源08:36重庆北
K1062/K1063空调快速哈尔滨09:40万源09:44重庆北
K422/K423空调快速宁波10:15万源10:18成都
K722/K723空调快速南京10:35万源10:39成都东
T128/T125空调特快东莞东10:50万源10:54成都
T9空调特快北京西10:59万源11:04重庆北
K589空调快速北京西11:11万源11:13重庆北
K1036/K1034/K1031空调快速贵阳11:28万源11:32西安
K1584/K1581快速乌鲁木齐11:33万源11:36重庆北
K1172/K1173空调快速广州12:17万源12:20达州
K690空调快速重庆北12:36万源12:38太原
6065空调普快安康12:41万源12:43达州
K1174/K1171空调快速达州13:10万源13:12广州
K806/K803空调快速重庆北13:29万源13:33福州
K508空调快速贵阳14:18万源14:21北京西
K1004/K1001空调快速重庆北14:38万源14:41西安
K1582/K1583快速重庆北14:56万源14:59乌鲁木齐
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。