输入车站Find
输入如:BSH板石河 ZM中牟

始发-经过-到达吐鲁番火车站列车时刻表

新疆吐鲁番火车站目前有55条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)吐鲁番火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K680空调快速奎屯01:12吐鲁番01:14西安
K9782空调快速乌鲁木齐01:52吐鲁番01:56哈密南
T38/T35空调特快广州04:20吐鲁番04:33乌鲁木齐
K679空调快速西安04:40吐鲁番04:46奎屯
K9781空调快速哈密南05:15吐鲁番05:25乌鲁木齐
K170空调快速库尔勒05:26吐鲁番05:41西安
T177空调特快北京05:39吐鲁番05:45乌鲁木齐
T197空调特快郑州06:00吐鲁番06:08乌鲁木齐
K9758/K9755空调快速库尔勒06:07吐鲁番06:22乌鲁木齐
K169空调快速西安06:37吐鲁番06:52库尔勒
T192/T193空调特快汉口07:23吐鲁番07:29乌鲁木齐
K1336/K1337空调快速济南08:25吐鲁番08:29乌鲁木齐
1085空调普快济南08:40吐鲁番08:46乌鲁木齐
K1582/K1583快速重庆北08:58吐鲁番09:04乌鲁木齐
K2058/K2059空调快速成都09:18吐鲁番09:24乌鲁木齐
5808/5805普快阿克苏09:40吐鲁番09:52乌鲁木齐
K1354/K1351空调快速连云港东10:16吐鲁番10:22乌鲁木齐
5826/5827普快乌鲁木齐10:30吐鲁番10:45和田
K542/K543空调快速重庆北10:43吐鲁番10:49乌鲁木齐
K175空调快速商丘11:02吐鲁番11:08乌鲁木齐
T295空调特快兰州11:22吐鲁番11:28乌鲁木齐
T70空调特快乌鲁木齐11:26吐鲁番11:33北京西
K9786/K9787空调快速乌鲁木齐11:39吐鲁番11:54喀什
K9788/K9785空调快速喀什12:04吐鲁番12:19乌鲁木齐
7558/7555普快喀什12:25吐鲁番12:40乌鲁木齐
K596/K593空调快速乌鲁木齐13:02吐鲁番13:08杭州
7552普快乌鲁木齐13:16吐鲁番13:22哈密南
K9772/K9773空调快速乌鲁木齐13:26吐鲁番13:41和田
7556/7557普快乌鲁木齐13:40吐鲁番13:55喀什
T52/T53空调特快上海14:59吐鲁番15:05乌鲁木齐
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。