输入车站Find
输入如:WX乌西 LC良村

始发-经过-到达缙云火车站列车时刻表

浙江省缙云火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)缙云火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K101/K104空调快速北京01:10缙云01:12温州
K944/K941空调快速温州02:25缙云02:30贵阳
2208/2205空调普快南昌03:27缙云03:30温州
1585/1588空调普快汉口06:11缙云06:13温州
K326/K327空调快速广州06:51缙云06:53温州
K8401/K8404空调快速亳州07:08缙云07:10温州
K554/K551空调快速哈尔滨07:21缙云07:26温州
K346/K347空调快速沈阳北08:38缙云08:40温州
2194/2191普快郑州08:51缙云08:56温州
K8555/K8558空调快速徐州10:13缙云10:16温州
K8476/K8477快速温州10:14缙云10:16兰溪
K942/K943空调快速贵阳11:27缙云11:29温州
K1398/K1395空调快速石家庄北11:40缙云11:45温州
K1396/K1397空调快速温州13:46缙云13:48石家庄北
K8402/K8403空调快速温州14:20缙云14:22阜阳
K102空调快速温州14:44缙云14:49北京
K552/K553空调快速温州15:39缙云15:41哈尔滨
2192/2193普快温州16:31缙云16:33郑州
1586/1587空调普快温州16:53缙云16:55汉口
K8556空调快速温州17:32缙云17:34徐州
K8478/K8475快速兰溪18:20缙云18:22温州
K328/K325空调快速温州20:00缙云20:02广州
K348/K345空调快速温州20:39缙云20:52沈阳北
K1258/K1255空调快速成都东20:51缙云20:53温州
2206/2207空调普快温州21:24缙云21:27南昌
K1256/K1257空调快速温州22:30缙云22:32成都东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。