输入车站Find
输入如:PCD蒲城东 LDH六道河

始发-经过-到达青田火车站列车时刻表

浙江省青田火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)青田火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K944/K941空调快速温州00:47青田00:49贵阳
K101/K104空调快速北京03:20青田03:34温州
2208/2205空调普快南昌05:23青田05:25温州
1585/1588空调普快汉口07:49青田07:51温州
K326/K327空调快速广州08:29青田08:37温州
K8476/K8477快速温州08:36青田08:38兰溪
K8401/K8404空调快速亳州09:04青田09:06温州
K554/K551空调快速哈尔滨09:35青田09:37温州
K346/K347空调快速沈阳北10:24青田10:26温州
2194/2191普快郑州10:55青田10:57温州
K1396/K1397空调快速温州11:57青田11:59石家庄北
K8555/K8558空调快速徐州11:58青田12:00温州
K8402/K8403空调快速温州12:28青田12:30阜阳
K102空调快速温州12:56青田13:08北京
K942/K943空调快速贵阳13:07青田13:09温州
K1398/K1395空调快速石家庄北13:34青田13:38温州
K552/K553空调快速温州14:00青田14:02哈尔滨
2192/2193普快温州14:52青田14:55郑州
1586/1587空调普快温州15:15青田15:17汉口
K8556空调快速温州15:47青田15:49徐州
K328/K325空调快速温州18:22青田18:24广州
K348/K345空调快速温州18:52青田18:55沈阳北
2206/2207空调普快温州19:22青田19:24南昌
K8478/K8475快速兰溪20:21青田20:23温州
K1256/K1257空调快速温州20:52青田20:54成都东
K1258/K1255空调快速成都东22:40青田22:42温州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。