输入车站Find
输入如:CN苍南 ZQ枣强

始发-经过-到达武义火车站列车时刻表

浙江省武义火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)武义火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K101/K104空调快速北京00:12武义00:16温州
2208/2205空调普快南昌02:31武义02:33温州
K944/K941空调快速温州03:42武义03:50贵阳
1585/1588空调普快汉口05:02武义05:04温州
K326/K327空调快速广州05:55武义05:57温州
K8401/K8404空调快速亳州06:12武义06:14温州
K554/K551空调快速哈尔滨06:25武义06:27温州
K346/K347空调快速沈阳北07:42武义07:44温州
2194/2191普快郑州07:54武义07:57温州
K8555/K8558空调快速徐州09:17武义09:19温州
K942/K943空调快速贵阳10:31武义10:33温州
K1398/K1395空调快速石家庄北10:43武义10:46温州
K8476/K8477快速温州11:27武义11:29兰溪
K1396/K1397空调快速温州14:42武义14:44石家庄北
K8402/K8403空调快速温州15:16武义15:18阜阳
K102空调快速温州15:43武义15:45北京
K552/K553空调快速温州16:35武义16:37哈尔滨
K8478/K8475快速兰溪17:14武义17:16温州
2192/2193普快温州17:40武义17:42郑州
1586/1587空调普快温州17:59武义18:01汉口
K8556空调快速温州18:32武义18:49徐州
K1258/K1255空调快速成都东19:55武义19:57温州
K328/K325空调快速温州21:03武义21:05广州
K348/K345空调快速温州21:53武义21:55沈阳北
2206/2207空调普快温州22:22武义22:24南昌
K1256/K1257空调快速温州23:26武义23:28成都东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。