输入车站Find
输入如:WX乌西 LC良村

始发-经过-到达永康火车站列车时刻表

浙江省永康火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)永康火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K101/K104空调快速北京00:36永康00:39温州
2208/2205空调普快南昌02:53永康02:56温州
K944/K941空调快速温州03:18永康03:22贵阳
1585/1588空调普快汉口05:24永康05:27温州
K326/K327空调快速广州06:17永康06:20温州
K8401/K8404空调快速亳州06:34永康06:37温州
K554/K551空调快速哈尔滨06:47永康06:50温州
K346/K347空调快速沈阳北08:04永康08:07温州
2194/2191普快郑州08:17永康08:20温州
K8555/K8558空调快速徐州09:39永康09:42温州
K8476/K8477快速温州10:47永康11:07兰溪
K942/K943空调快速贵阳10:53永康10:56温州
K1398/K1395空调快速石家庄北11:06永康11:09温州
K1396/K1397空调快速温州14:19永康14:22石家庄北
K8402/K8403空调快速温州14:53永康14:56阜阳
K102空调快速温州15:20永康15:23北京
K552/K553空调快速温州16:12永康16:15哈尔滨
2192/2193普快温州17:04永康17:07郑州
1586/1587空调普快温州17:36永康17:39汉口
K8478/K8475快速兰溪17:36永康17:39温州
K8556空调快速温州18:05永康18:08徐州
K1258/K1255空调快速成都东20:17永康20:20温州
K328/K325空调快速温州20:40永康20:43广州
K348/K345空调快速温州21:30永康21:33沈阳北
2206/2207空调普快温州21:58永康22:02南昌
K1256/K1257空调快速温州23:03永康23:06成都东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。