输入车站Find
输入如:XCZ下城子 BF八方

始发-经过-到达清河城火车站列车时刻表

河北省清河城火车站目前有51条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)清河城火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
L7740空调临客清河城始发站清河城14:25北京
6446/6447普快清河城始发站清河城15:52天津
K332/K329空调快速天津00:24清河城00:27洛阳
K1902/K1903空调快速临沂00:34清河城00:37北京
K1064/K1061空调快速重庆北01:07清河城01:09哈尔滨
K330/K331空调快速洛阳01:48清河城01:50天津
K731/K730空调快速大同02:16清河城02:18广州东
1303空调普快北京西02:39清河城02:41郑州
K619空调快速北京西03:03清河城03:05重庆北
K308/K305空调快速厦门高崎03:10清河城03:12北京西
K1264/K1265空调快速杭州03:21清河城03:23石家庄
1504/1501空调普快连云港东03:32清河城03:34北京
K105空调快速北京西03:42清河城03:44深圳
K1012/K1013空调快速上海04:10清河城04:14石家庄
4518/4515普快临西06:23清河城06:25石家庄
K906/K907空调快速杭州06:46清河城06:49太原
K715/K718空调快速大连06:47清河城06:51郑州
K668/K665空调快速沈阳北07:00清河城07:05福州
1454空调普快南昌07:02清河城07:05北京西
K666/K667空调快速福州07:57清河城07:59沈阳北
K1110空调快速芜湖08:08清河城08:13北京西
K1396/K1397空调快速温州08:45清河城08:49石家庄北
K1122/K1123空调快速海口09:23清河城09:25哈尔滨
K974/K975空调快速武昌09:34清河城09:36哈尔滨
K892/K893空调快速杭州10:52清河城10:54大同
K1620空调快速深圳东11:37清河城11:39天津
2071/2074空调普快北京11:49清河城11:52济宁
K106空调快速深圳12:22清河城12:24北京西
L7739空调临客北京12:55清河城终点站清河城
K976/K973空调快速哈尔滨13:05清河城13:07武昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。