输入车站Find
输入如:LYB临沂北 XX新乡

始发-经过-到达鲁山火车站列车时刻表

河南省鲁山火车站目前有24条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)鲁山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K903/K902空调快速太原00:26鲁山00:29厦门高崎
K508空调快速贵阳01:29鲁山01:34北京西
K183空调快速北京西03:53鲁山03:58南阳
K910空调快速重庆北05:19鲁山05:22郑州
K279空调快速北京西06:08鲁山06:11十堰
K2676/K2677快速烟台09:50鲁山10:04成都
4734/4731空调普快洛阳10:18鲁山10:20南阳
K1212空调快速贵阳10:47鲁山10:49郑州
4706/4707空调普快南阳11:00鲁山11:04洛阳
K2678/K2675快速成都11:14鲁山11:20烟台
K1952快速南阳12:00鲁山12:03新乡
K282/K283空调快速上海12:50鲁山12:57成都
4732/4733空调普快南阳13:13鲁山13:15洛阳
K756/K757空调快速广州15:39鲁山15:41洛阳
K746空调快速成都东16:02鲁山16:15郑州
K904/K901空调快速厦门高崎16:40鲁山16:49太原
K118空调快速攀枝花16:58鲁山17:01北京西
K1296/K1297空调快速广州17:17鲁山17:20银川
K758/K755空调快速洛阳17:39鲁山17:41广州
K909空调快速郑州19:10鲁山19:12重庆北
K1951快速新乡19:24鲁山19:39南阳
K184空调快速南阳20:54鲁山20:59北京西
K745空调快速郑州21:40鲁山21:42成都东
K1211空调快速郑州22:17鲁山22:22贵阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。