输入车站Find
输入如:WG武功 JZZ金杖子

始发-经过-到达商丘南火车站列车时刻表

河南省商丘南火车站目前有45条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)商丘南火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T179空调特快济南00:24商丘南00:27广州
K891/K894空调快速大同00:39商丘南00:41杭州
K342/K343空调快速南昌01:27商丘南01:29青岛
1454空调普快南昌03:06商丘南03:08北京西
K1072空调快速安庆03:17商丘南03:37北京西
K1136/K1137空调快速青岛03:54商丘南03:57南宁
K1110空调快速芜湖03:56商丘南04:00北京西
K666/K667空调快速福州04:08商丘南04:11沈阳北
K1074空调快速长沙04:19商丘南04:29济南
T84/T85空调特快长春04:24商丘南04:28广州东
K1396/K1397空调快速温州04:31商丘南04:35石家庄北
T83/T86空调特快广州东05:04商丘南05:08长春
K1122/K1123空调快速海口05:27商丘南05:30哈尔滨
K731/K730空调快速大同05:58商丘南06:01广州东
K1622/K1619空调快速天津06:45商丘南06:48深圳东
K892/K893空调快速杭州06:59商丘南07:03大同
K105空调快速北京西07:26商丘南07:28深圳
K619空调快速北京西07:35商丘南07:39重庆北
K1620空调快速深圳东07:37商丘南07:39天津
K106空调快速深圳08:39商丘南08:41北京西
K1138/K1135空调快速南宁09:39商丘南09:41青岛
T188/T185空调特快沈阳北11:06商丘南11:08深圳
K1576/K1577空调快速福州11:43商丘南11:47太原
K729/K732空调快速广州东12:15商丘南12:19大同
K620空调快速重庆北12:48商丘南12:52北京西
K1282空调快速深圳东13:45商丘南13:47济南
T180空调特快广州14:07商丘南14:09济南
T186/T187空调特快深圳14:22商丘南14:25沈阳北
K1281空调快速济南16:55商丘南16:59深圳东
K147空调快速北京西17:59商丘南18:01阜阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。