输入车站Find
输入如:GJZ孤家子 TDK塘渡口

始发-经过-到达醴陵火车站列车时刻表

湖南省醴陵火车站目前有36条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)醴陵火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8728空调快速醴陵始发站醴陵14:07南昌
K533/K536空调快速上海南00:22醴陵00:25怀化
K807空调快速上海南05:04醴陵05:11怀化
K181空调快速上海南05:39醴陵05:44昆明
K759空调快速上海南05:55醴陵06:10衡阳
K1373/K1376空调快速上海南06:18醴陵06:22怀化
T145/T148空调特快北京06:24醴陵06:28南昌
K328/K325空调快速温州07:36醴陵07:39广州
K1682/K1683空调快速福州09:02醴陵09:06长沙
K527空调快速南京09:14醴陵09:18广州
K224/K221空调快速泰州09:33醴陵09:36广州
K1236空调快速昆明10:14醴陵10:18九江
K1558空调快速南宁10:51醴陵10:56南昌
K948/K945空调快速贵阳11:03醴陵11:06厦门高崎
2367/2370普快长沙11:13醴陵11:17茶陵
K8727空调快速南昌11:37醴陵终点站醴陵
K335/K334空调快速重庆北11:58醴陵12:01厦门高崎
K788/K785空调快速成都东12:51醴陵12:54南昌
K336/K333空调快速厦门高崎15:18醴陵15:22重庆北
K946/K947空调快速厦门高崎15:58醴陵16:00贵阳
K787/K786空调快速南昌16:17醴陵16:20成都东
K150空调快速湛江16:50醴陵16:54杭州东
T147/T146空调特快南昌16:53醴陵16:58北京
2368/2369普快茶陵17:05醴陵17:09长沙
K222/K223空调快速广州17:40醴陵17:42泰州
K760空调快速衡阳18:12醴陵18:14上海南
K1138/K1135空调快速南宁18:38醴陵18:41青岛
K326/K327空调快速广州19:15醴陵19:18温州
K427/K426空调快速重庆北20:18醴陵20:33杭州
K1557空调快速南昌21:33醴陵21:36南宁
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。