输入车站Find
输入如:NK南口 NCS南城司

始发-经过-到达东乡火车站列车时刻表

江西省东乡火车站目前有29条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)东乡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2185/2188空调普快杭州02:47东乡02:51九江
K1682/K1683空调快速福州03:55东乡03:58长沙
2206/2207空调普快温州04:22东乡04:33南昌
K795/K794空调快速广州东05:49东乡06:05鹰潭
K538空调快速南宁06:12东乡06:15上海南
K8722空调快速南昌08:24东乡08:31玉山
K806/K803空调快速重庆北08:38东乡08:41福州
K8730空调快速南昌09:29东乡09:32景德镇
K244/K241空调快速厦门高崎09:38东乡09:42西安
K946/K947空调快速厦门高崎10:24东乡10:32贵阳
5205普快景德镇11:03东乡11:05南昌
5203普快玉山11:19东乡11:21南昌
K308/K305空调快速厦门高崎13:15东乡13:25北京西
K8721空调快速玉山14:34东乡14:44南昌
K242/K243空调快速西安15:37东乡15:41厦门高崎
K390/K391空调快速成都16:02东乡16:05福州
K948/K945空调快速贵阳16:12东乡16:16厦门高崎
K8729空调快速景德镇17:04东乡17:07南昌
5204普快南昌17:10东乡17:13玉山
K584/K581空调快速宁波17:16东乡17:19南宁
K149空调快速上海南17:26东乡17:29湛江
5206普快南昌17:51东乡18:01景德镇
K1185空调快速上海南18:24东乡18:33南昌
K793/K796空调快速上饶19:11东乡19:21广州东
K1187/K1186空调快速九江19:24东乡19:28上海南
K1271/K1274空调快速杭州19:56东乡20:06成都
2208/2205空调普快南昌20:30东乡20:33温州
K539空调快速杭州20:38东乡20:48贵阳
2186空调普快南昌22:42东乡22:51杭州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。