输入车站Find
输入如:YS元氏 GYX贵阳西

始发-经过-到达丰城火车站列车时刻表

江西省丰城火车站目前有35条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)丰城火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K527空调快速南京05:36丰城05:46广州
T172空调特快广州东06:12丰城06:16南昌
K1191空调快速南京07:44丰城07:47南宁
K8727空调快速南昌07:52丰城07:55醴陵
K476/K477空调快速贵阳08:02丰城08:07福州
K302空调快速广州08:45丰城08:49徐州
K1192空调快速南宁09:33丰城09:37南京
T145/T148空调特快北京09:45丰城09:48南昌
5202普快萍乡10:04丰城10:12南昌
K336/K333空调快速厦门高崎11:57丰城12:00重庆北
K946/K947空调快速厦门高崎12:05丰城12:09贵阳
K787/K786空调快速南昌12:44丰城12:54成都东
5221空调普快南昌13:05丰城13:08萍乡
T147/T146空调特快南昌13:47丰城13:52北京
K1236空调快速昆明14:00丰城14:03九江
5222空调普快萍乡14:22丰城14:33南昌
K1558空调快速南宁14:40丰城14:43南昌
K948/K945空调快速贵阳14:50丰城14:53厦门高崎
K1136/K1137空调快速青岛14:52丰城15:02南宁
5201普快南昌15:13丰城15:25萍乡
K335/K334空调快速重庆北15:25丰城15:34厦门高崎
K846/K847空调快速贵阳15:41丰城15:44宁波
K1523空调快速九江15:42丰城15:45湛江
K788/K785空调快速成都东16:01丰城16:07南昌
K8728空调快速醴陵17:34丰城17:37南昌
K1557空调快速南昌18:11丰城18:15南宁
K149空调快速上海南18:36丰城18:45湛江
K528空调快速广州19:05丰城19:07南京
T171空调特快南昌19:19丰城19:22广州东
K1235空调快速九江19:30丰城19:41昆明
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。