输入车站Find
输入如:LY柳园 DZ东庄

始发-经过-到达樟树火车站列车时刻表

江西省樟树火车站目前有36条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)樟树火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1682/K1683空调快速福州05:24樟树05:28长沙
T172空调特快广州东05:53樟树05:56南昌
K527空调快速南京06:04樟树06:07广州
K161空调快速徐州06:29樟树06:41湛江
K476/K477空调快速贵阳07:41樟树07:45福州
K8727空调快速南昌08:13樟树08:16醴陵
K302空调快速广州08:24樟树08:28徐州
K1192空调快速南宁09:14樟树09:16南京
T145/T148空调特快北京09:25樟树09:29南昌
5202普快萍乡09:43樟树09:47南昌
K336/K333空调快速厦门高崎12:18樟树12:21重庆北
K946/K947空调快速厦门高崎12:27樟树12:32贵阳
K787/K786空调快速南昌13:12樟树13:15成都东
5221空调普快南昌13:26樟树13:28萍乡
K1236空调快速昆明13:40樟树13:43九江
5222空调普快萍乡14:03樟树14:05南昌
T147/T146空调特快南昌14:09樟树14:13北京
K1558空调快速南宁14:11樟树14:21南昌
K948/K945空调快速贵阳14:30樟树14:33厦门高崎
K335/K334空调快速重庆北15:05樟树15:08厦门高崎
K788/K785空调快速成都东15:40樟树15:44南昌
5201普快南昌15:43樟树15:47萍乡
K1523空调快速九江16:03樟树16:13湛江
K833空调快速上海南17:12樟树17:15贵阳
K8728空调快速醴陵17:14樟树17:17南昌
K1557空调快速南昌18:33樟树18:37南宁
K584/K581空调快速宁波18:43樟树18:46南宁
K528空调快速广州18:45樟树18:48南京
K80空调快速昆明18:55樟树18:58上海南
K582/K583空调快速南宁19:16樟树19:19宁波
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。