输入车站Find
输入如:QJ全椒 LWP狼窝铺

始发-经过-到达大石桥火车站列车时刻表

辽宁省大石桥火车站目前有62条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)大石桥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2169普快大连00:28大石桥00:31齐齐哈尔
K7517/K7522/K7519空调快速大连00:42大石桥00:45凌源
K1565/K1568空调快速大连01:16大石桥01:36包头
K7520/K7521/K7518空调快速凌源01:40大石桥01:57大连
K7376空调快速吉林02:04大石桥02:08大连
2052空调普快牡丹江02:15大石桥02:19大连
K7528空调快速霍林郭勒02:26大石桥02:30大连
2220普快齐齐哈尔02:36大石桥02:39大连
K7306空调快速乌兰浩特03:27大石桥03:30大连
K7334空调快速延吉03:42大石桥03:45大连
K550空调快速齐齐哈尔04:04大石桥04:15大连
K681/K684空调快速北京04:20大石桥04:24大连
K7386空调快速通化04:47大石桥04:50大连
T130空调特快大庆西04:57大石桥05:00大连
Z79/Z82直达特快北京05:06大石桥05:09大连
4229空调普快营口05:57大石桥06:00沈阳
K930空调快速佳木斯05:58大石桥06:01大连
2210空调普快齐齐哈尔06:39大石桥06:42大连
K7356/K7353/K7352空调快速赤峰06:54大石桥06:57大连
2062空调普快加格达奇07:42大石桥07:45大连
2728空调普快绥芬河08:12大石桥08:15大连
2170普快齐齐哈尔09:12大石桥09:15大连
K7382空调快速沈阳北09:36大石桥09:39大连
K7512快速白河09:46大石桥09:49大连
K370/K367空调快速汉口10:05大石桥10:08大连
K7347/K7350空调快速山海关10:13大石桥10:18大连
K7359空调快速大连10:18大石桥10:21通辽
K7370快速图们10:35大石桥10:38营口
2623/2625空调普快大连11:03大石桥11:06满洲里
2083/2081空调普快大连11:46大石桥11:49海拉尔
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。