输入车站Find
输入如:EY二营 ZJB郑家堡

始发-经过-到达绥德火车站列车时刻表

陕西省绥德火车站目前有37条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)绥德火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1584/K1581快速乌鲁木齐00:17绥德00:23重庆北
4903/4902空调普快神木00:27绥德00:33安康
K8165空调快速榆林00:40绥德00:45宝鸡
K1338/K1335空调快速乌鲁木齐00:59绥德01:05济南
T176空调特快西宁西01:41绥德01:47北京西
K1582/K1583快速重庆北01:43绥德01:47乌鲁木齐
K1626/K1623空调快速郑州01:59绥德02:05银川
K1336/K1337空调快速济南02:58绥德03:09乌鲁木齐
4904空调普快安康03:31绥德03:34神木
K1536空调快速重庆北04:14绥德04:16呼和浩特东
K1286/K1287空调快速青岛04:14绥德04:20银川
K213空调快速天津04:30绥德04:55西安
K546/K547空调快速成都05:19绥德05:44齐齐哈尔
K8168空调快速宝鸡05:26绥德05:32榆林
K1676空调快速西安06:18绥德06:21包头
K1673空调快速呼和浩特06:34绥德06:40西安
K1574/K1571空调快速重庆北07:23绥德07:53长春
7005普快榆林09:31绥德09:34西安
T268/T269空调特快上海10:35绥德10:39呼和浩特
T70空调特快乌鲁木齐11:40绥德11:46北京西
K8167空调快速榆林12:47绥德12:50宝鸡
K1572/K1573空调快速长春13:52绥德14:22重庆北
K1625/K1624空调快速银川16:52绥德16:58郑州
K1331/K1334空调快速银川17:24绥德17:30上海
K214空调快速西安17:43绥德18:21天津
K8166空调快速宝鸡17:52绥德17:58榆林
T69空调特快北京西18:17绥德18:23乌鲁木齐
T267/T270空调特快呼和浩特19:04绥德19:09上海
K1332/K1333空调快速上海19:07绥德19:13银川
7006普快西安19:10绥德19:14榆林
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。