输入车站Find
输入如:DD大东 FL富林

始发-经过-到达宁武火车站列车时刻表

山西省宁武火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宁武火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6824普快宁武始发站宁武09:34大同
6819普快宁武始发站宁武11:01岢岚
6833普快宁武始发站宁武16:30岢岚
4615普快宁武始发站宁武18:57太原
K729/K732空调快速广州东01:30宁武01:33大同
2462/2463空调普快包头01:46宁武01:49临汾
2464/2461空调普快临汾02:12宁武02:15包头
K7807空调快速大同08:34宁武08:38运城
2602/2603空调普快秦皇岛08:59宁武09:01临汾
6834普快岢岚09:31宁武终点站宁武
4616/4617普快太原10:40宁武终点站宁武
2672空调普快西安12:35宁武12:38大同
6823普快大同16:27宁武终点站宁武
K731/K730空调快速大同16:54宁武17:00广州东
K7808空调快速运城16:57宁武17:00大同
2604/2601空调普快临汾18:30宁武18:33秦皇岛
6820普快岢岚18:36宁武终点站宁武
2671空调普快大同19:19宁武19:22西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。