输入车站Find
输入如:SH水花 TZL桐子林

始发-经过-到达成都火车站列车时刻表

四川省成都火车站目前有147条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)成都火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K208/K205空调快速青岛08:32成都终点站成都
K1194/K1195空调快速武汉08:54成都终点站成都
T57空调特快北京西09:30成都终点站成都
T8901空调特快江油10:00成都终点站成都
K9484空调快速攀枝花10:09成都终点站成都
K1224/K1221空调快速广州东10:25成都终点站成都
K1060/K1057空调快速西宁西10:56成都终点站成都
Z122/Z123直达特快上海11:30成都终点站成都
K961空调快速汉口11:30成都终点站成都
K282/K283空调快速上海11:40成都终点站成都
K879空调快速西安11:50成都终点站成都
K674空调快速昆明12:23成都终点站成都
K817空调快速北京西12:30成都终点站成都
K388/K385空调快速沈阳北12:40成都终点站成都
K166空调快速昆明12:48成都13:26西安
T8903空调特快绵阳12:59成都终点站成都
K869空调快速郑州13:36成都终点站成都
K1271/K1274空调快速杭州13:45成都终点站成都
K858/K855空调快速兰州14:05成都终点站成都
K1156/K1157空调快速上海14:23成都终点站成都
K165空调快速西安14:30成都15:02昆明
D5115动车组重庆北14:34成都终点站成都
K9446空调快速宜宾14:45成都终点站成都
K454/K451空调快速乌鲁木齐15:11成都终点站成都
T8905空调特快绵阳15:49成都终点站成都
K117空调快速北京西16:13成都16:45攀枝花
D6154动车组离堆公园16:33成都16:50南充
K1140空调快速昆明16:35成都终点站成都
K422/K423空调快速宁波16:50成都终点站成都
K696/K697空调快速上海17:10成都终点站成都
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。