输入车站Find
输入如:GLJ古里金 PT莆田

始发-经过-到达成都火车站列车时刻表

四川省成都火车站目前有147条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)成都火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T128/T125空调特快东莞东17:28成都终点站成都
D6155动车组南充18:09成都18:24离堆公园
1485空调普快太原18:15成都终点站成都
T8907空调特快绵阳18:23成都终点站成都
D5123动车组重庆北18:25成都终点站成都
K9470/K9471空调快速隆昌19:15成都19:39攀枝花
K2060/K2057空调快速乌鲁木齐19:30成都终点站成都
D5131动车组重庆北19:36成都终点站成都
T8869空调特快广元19:50成都20:31攀枝花
D5155动车组营山20:03成都终点站成都
T8911空调特快绵阳20:25成都终点站成都
D6119动车组南充20:25成都20:44青城山
D5133动车组重庆北20:37成都终点站成都
K290/K291空调快速上海20:40成都终点站成都
T7空调特快北京西20:55成都终点站成都
T8909空调特快绵阳21:35成都终点站成都
D5135动车组重庆北21:49成都终点站成都
D5191动车组达州22:00成都终点站成都
D5137动车组重庆北22:18成都终点站成都
K245/K248空调快速扬州22:18成都终点站成都
K586/K587空调快速深圳西22:37成都终点站成都
5620普快普雄22:39成都终点站成都
D5193动车组达州22:59成都终点站成都
K548/K545空调快速齐齐哈尔23:00成都终点站成都
K192/K193空调快速广州23:10成都终点站成都
K118空调快速攀枝花23:25成都23:59北京西
D5139动车组重庆北23:33成都终点站成都
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。