输入车站Find
输入如:YD云端 DEBE得耳布尔

始发-经过-到达龙游火车站列车时刻表

浙江省龙游火车站目前有20条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)龙游火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1209空调快速上海南00:02龙游00:11厦门高崎
K326/K327空调快速广州03:49龙游03:52温州
K1210空调快速厦门高崎04:03龙游04:35上海南
K427/K426空调快速重庆北05:20龙游05:23杭州
K254/K251空调快速宜昌东08:00龙游08:03上海南
D5689动车组上海虹桥10:22龙游10:24衢州
D5682动车组江山10:30龙游10:32上海虹桥
D5690动车组衢州11:20龙游11:21上海虹桥
K833空调快速上海南11:42龙游11:45贵阳
K8371空调快速淮北12:03龙游12:14江山
K8457空调快速徐州13:49龙游13:53江山
K1271/K1274空调快速杭州14:20龙游14:24成都
D5680/D5677动车组合肥14:41龙游14:43江山
K8372空调快速江山16:02龙游16:05淮北
D5692动车组江山16:13龙游16:15南京
K8458空调快速江山17:00龙游17:04徐州
K1248/K1245空调快速宁波19:04龙游19:14重庆
K759空调快速上海南21:40龙游21:51衡阳
K846/K847空调快速贵阳22:06龙游22:10宁波
K328/K325空调快速温州22:51龙游23:00广州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。