输入车站Find
输入如:WLTQQ乌拉特前旗 BTB包头北

始发-经过-到达衢州火车站列车时刻表

浙江省衢州火车站目前有42条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)衢州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5690动车组衢州始发站衢州11:05上海虹桥
K582/K583空调快速南宁00:13衢州00:16宁波
2208/2205空调普快南昌00:36衢州00:40温州
K150空调快速湛江00:47衢州00:56杭州东
K1077/K1076空调快速重庆北01:38衢州01:41宁波
K13/K12空调快速武昌01:57衢州02:00上海南
K164空调快速福州02:14衢州02:19上海南
1585/1588空调普快汉口02:43衢州02:46温州
T212空调特快深圳02:50衢州02:55上海南
K470空调快速赣州03:12衢州03:16苏州
T170空调特快广州03:50衢州04:14上海南
K752/K753空调快速信阳04:31衢州04:36上海南
K427/K426空调快速重庆北04:56衢州05:00杭州
T82/T79空调特快南宁05:34衢州05:45上海南
K182空调快速昆明06:08衢州06:19上海南
K1128/K1125空调快速襄阳06:27衢州06:30杭州
K73/K72空调快速重庆北06:47衢州06:51上海南
K210/K211空调快速广州07:06衢州07:09宁波
K352/K353空调快速成都07:23衢州07:26上海南
K530/K531空调快速成都东08:10衢州08:14杭州
K942/K943空调快速贵阳08:35衢州08:38温州
K740空调快速昆明08:56衢州09:00上海南
K540空调快速贵阳09:07衢州09:11杭州
T78空调特快桂林09:49衢州09:52上海南
D5682动车组江山10:13衢州10:15上海虹桥
D5689动车组上海虹桥10:42衢州终点站衢州
K8372空调快速江山15:38衢州15:42淮北
D5692动车组江山15:56衢州15:58南京
D113/D112动车组九江16:09衢州16:10杭州东
D107/D106动车组长沙16:26衢州16:28上海虹桥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。