输入车站Find
输入如:LSW梨树湾 EC二岔

始发-经过-到达蚌埠火车站列车时刻表

安徽省蚌埠火车站目前有126条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)蚌埠火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K359/K362空调快速银川00:06蚌埠00:11上海
T66空调特快南京00:25蚌埠00:29北京
K154/K151空调快速郑州00:28蚌埠00:36上海
1342/1343空调普快杭州00:35蚌埠00:39齐齐哈尔
1472/1469空调普快哈尔滨00:35蚌埠00:42杭州
K188/K189空调快速上海00:41蚌埠01:01丹东
K8484/K8481空调快速阜阳00:42蚌埠00:50上海
K492空调快速昆明00:47蚌埠00:55济南
1461空调普快北京00:49蚌埠00:56上海
K2904/K2901空调快速郑州00:57蚌埠01:06上海
T282/T283空调特快杭州01:04蚌埠01:18包头
K8358/K8355空调快速连云港东01:07蚌埠01:14上海
K612/K613空调快速南昌01:15蚌埠01:29连云港东
K284/K281空调快速成都01:29蚌埠01:35上海
T52/T53空调特快上海01:33蚌埠01:42乌鲁木齐
K233/K236空调快速石家庄01:36蚌埠01:43上海
K1332/K1333空调快速上海01:48蚌埠01:53银川
2594/2595空调普快杭州01:57蚌埠02:10郑州
K1101/K1104空调快速安阳02:03蚌埠02:17上海
K2084/K2081空调快速上海02:27蚌埠02:33吉林
K1204/K1201空调快速烟台02:28蚌埠02:34贵阳
1228/1229空调普快上海02:33蚌埠02:45阜新
K282/K283空调快速上海02:48蚌埠02:54成都
K878/K875空调快速烟台02:58蚌埠03:27九江
K8356/K8357空调快速上海03:03蚌埠03:19连云港东
K102空调快速温州03:09蚌埠03:25北京
K2502/K2503空调快速日照03:33蚌埠03:46上海
K76/K77空调快速宁波03:45蚌埠03:51长春
K8402/K8403空调快速温州03:51蚌埠04:03阜阳
2596/2593空调普快郑州03:55蚌埠04:03杭州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。