输入车站Find
输入如:HL黄磏 XT鲜滩

始发-经过-到达合肥火车站列车时刻表

安徽省合肥火车站目前有246条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)合肥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7221/G7224高速动车淮南东10:15合肥10:19上海
K1154/K1151空调快速重庆北10:20合肥10:32上海
D3056/D3057动车组上海虹桥10:21合肥10:25汉口
G7226/G7227高速动车上海10:27合肥终点站合肥
G594/G595高速动车杭州东10:33合肥10:39武汉
K698/K695空调快速成都10:34合肥10:44上海
G7186/G7187高速动车上海虹桥10:40合肥10:50淮南东
D3096/D3093动车组汉口10:44合肥10:51上海虹桥
D5478/D5479动车组上海虹桥10:51合肥10:57六安
D3012/D3009动车组武昌10:57合肥11:02上海虹桥
D2222/D2223动车组杭州东10:59合肥11:03宜昌东
G7669/G7672高速动车淮南东11:04合肥11:07温州南
D2212/D2213动车组上海虹桥11:05合肥11:11汉口
G576/G577高速动车上海虹桥11:12合肥11:17长沙南
G279高速动车济南西11:14合肥11:33广州南
D3034/D3031动车组汉口11:17合肥11:22上海虹桥
D5452/D5453动车组上海虹桥11:17合肥11:23淮南东
G676/G677高速动车上海虹桥11:22合肥11:28武汉
K8436/K8433空调快速安庆11:26合肥11:46上海
D3064/D3065动车组上海虹桥11:33合肥11:38汉口
G584/G581高速动车武汉11:35合肥11:40宁波
G261高速动车北京南11:38合肥终点站合肥
K8391快速阜阳11:42合肥11:57宿松
G590/G591高速动车宁波11:46合肥11:51武汉
D3008/D3005动车组宜昌东11:52合肥11:58上海虹桥
G278/G275高速动车青岛11:59合肥12:15广州南
D3054/D3051动车组汉口12:02合肥12:08上海虹桥
G7689/G7692高速动车淮南东12:06合肥12:16杭州东
K70/K67空调快速青岛12:09合肥12:23福州
D5491动车组南京南12:12合肥终点站合肥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。