输入车站Find
输入如:SG韶关 HJX河间西

始发-经过-到达合肥火车站列车时刻表

安徽省合肥火车站目前有246条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)合肥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D2224/D2221动车组宜昌东19:33合肥19:38杭州东
G582/G583高速动车宁波19:43合肥19:47武汉
D3086/D3087动车组上海虹桥19:50合肥19:54汉口
D3070/D3067动车组武昌19:50合肥19:56上海虹桥
T292/T293空调特快南通20:03合肥20:30重庆北
2194/2191普快郑州20:16合肥20:30温州
D3042/D3043动车组上海虹桥20:19合肥20:23汉口
K94/K91空调快速泰州20:22合肥20:47深圳东
D3078动车组宜昌东20:30合肥20:36南京南
K8499空调快速阜阳20:38合肥20:51宁波
G260/G257高速动车青岛20:39合肥20:54武汉
K8359快速淮北20:45合肥终点站合肥
G7256/G7257高速动车上海20:46合肥终点站合肥
K708/K705空调快速安庆20:55合肥21:12西安
D3046/D3047动车组上海虹桥20:59合肥21:05汉口
K8392快速宿松21:02合肥终点站合肥
G580高速动车长沙南21:22合肥21:28南京南
D2256动车组宜昌东21:28合肥21:34南京南
K8361/K8364快速阜阳21:35合肥21:50上海
2276/2277空调普快杭州21:39合肥22:08郑州
K8590空调快速安庆21:45合肥终点站合肥
K1106/K1107空调快速上海21:48合肥22:01南阳
K1072空调快速安庆22:00合肥22:22北京西
K62/K59空调快速扬州22:08合肥22:34西安
K466/K467空调快速宁波22:23合肥22:42西安
K612/K613空调快速南昌22:24合肥22:48连云港东
G7666/G7667高速动车温州南22:29合肥终点站合肥
K492空调快速昆明22:32合肥23:03济南
K1110空调快速芜湖22:45合肥22:57北京西
K464/K461空调快速上海22:52合肥23:09信阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。