输入车站Find
输入如:QX祁县 SZH双子河

始发-经过-到达合肥火车站列车时刻表

安徽省合肥火车站目前有246条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)合肥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1152/1153空调普快西安05:03合肥05:15杭州
K1108/K1105空调快速南阳05:14合肥05:26上海
K8362快速上海05:42合肥05:54阜阳
K891/K894空调快速大同05:51合肥06:03杭州
K309/K312空调快速广州东06:11合肥终点站合肥
Z73直达特快北京07:10合肥终点站合肥
T63空调特快北京07:46合肥终点站合肥
2278/2275空调普快郑州07:55合肥08:10杭州
K706/K707空调快速西安08:02合肥08:14安庆
G7281高速动车蚌埠南08:05合肥终点站合肥
K468/K465空调快速西安08:26合肥08:34宁波
D3077动车组南京南08:31合肥08:37宜昌东
K322空调快速福州08:32合肥终点站合肥
K8386空调快速芜湖08:43合肥终点站合肥
K1158/K1155空调快速成都08:44合肥09:02上海
G579高速动车南京南08:51合肥08:55长沙南
G266高速动车六安08:53合肥09:08北京南
G7223/G7222高速动车南京南08:57合肥09:02淮南东
D2202/D2203动车组上海虹桥09:04合肥09:11宜昌东
D2255动车组南京南09:16合肥09:23宜昌东
Z124/Z121直达特快成都09:26合肥09:32上海
G258/G259高速动车武汉09:33合肥09:48青岛
G586/G587高速动车杭州东09:39合肥09:43宜昌东
G598/G599高速动车上海虹桥09:45合肥09:53汉口
D3028/D3025动车组汉口09:47合肥09:52上海虹桥
G7352/G7353高速动车杭州09:50合肥09:54淮南东
D3002/D3003动车组上海虹桥10:01合肥10:05武汉
D3016/D3013动车组汉口10:01合肥10:06上海虹桥
K1030空调快速东莞东10:08合肥终点站合肥
D3072/D3073动车组上海虹桥10:11合肥10:17宜昌东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。