输入车站Find
输入如:HLGL霍林郭勒 ZZL枣子林

始发-经过-到达合肥火车站列车时刻表

安徽省合肥火车站目前有246条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)合肥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8409空调快速淮北12:19合肥12:36黄山
G263高速动车北京南12:23合肥终点站合肥
D3044/D3041动车组武昌12:25合肥12:29上海虹桥
D3022/D3023动车组上海虹桥12:26合肥12:32武昌
K60/K61空调快速西安12:31合肥12:43扬州
G7232/G7233高速动车上海12:34合肥终点站合肥
K8553空调快速阜阳12:40合肥12:54池州
D3088/D3085动车组汉口12:55合肥13:01上海虹桥
G7674/G7675高速动车温州南13:00合肥终点站合肥
D5484/D5481动车组六安13:02合肥13:06温州南
D3060/D3061动车组上海虹桥13:05合肥13:09汉口
D3090/D3091动车组上海虹桥13:16合肥13:20汉口
K177空调快速徐州13:16合肥13:33厦门高崎
K256空调快速深圳西13:23合肥终点站合肥
K8415空调快速亳州13:29合肥终点站合肥
D3082动车组宜昌东13:35合肥13:40南京南
D3068/D3069动车组上海虹桥13:36合肥13:42武昌
D5455/D5458动车组淮南东13:40合肥13:46温州南
G7236/G7237高速动车上海13:45合肥终点站合肥
G280高速动车广州南13:47合肥14:02济南西
K596/K593空调快速乌鲁木齐13:54合肥14:11杭州
K8588空调快速安庆14:00合肥14:17淮北
G7670/G7671高速动车苍南14:03合肥14:07淮南东
K8587空调快速淮北14:10合肥14:30安庆
G244/G241高速动车青岛14:16合肥终点站合肥
D3048/D3045动车组武昌14:16合肥14:22上海虹桥
G7240/G7241高速动车上海14:19合肥14:23六安
G265高速动车北京南14:27合肥终点站合肥
K8410/K8407空调快速黄山14:31合肥14:43阜阳
K92/K93空调快速深圳东14:37合肥15:04泰州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。